ƒ Alain Jacquet (1939-2008) Un K, mai 1962 Huile sur toile Signée et datée en haut à droite Contresignée, datée, titrée et annotée au dos: "AJ-UNK-62" 118 x 94 cm Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève Bibliographie: Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste actuellement en préparation par Monsieur Fabien Jacquet expert, secrétaire du Comité Alain Jacquet sous le n°AJ-UNK-62 Un certificat de Monsieur Fabien Jacquet sera remis à l'acquéreur