ƒ Ben (Benjamin Vautier dit) (né en 1935) D'ont disturb the dust please, 1979 Technique mixte sur panneau Signé et daté au dos 39,5 x 52 x 11 cm Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève Bibliographie: Cette oeuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste sous le n°9558 Un certificat d'authenticité pourra être délivré sur demande de l'acquéreur Nous remercions Madame Eva Vautier pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées