ƒ Christo et Jeanne-Claude (né en 1935 et 1935-2009) Green store front (project) n. 138" x 98" x 12", 1964 Gouache, crayon et collage de tissu, métal sur papier dans un emboîtage en Plexiglas Signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche 68,5 x 61 cm Provenance: - Annely Juda Fine Art, Londres - Daniel Varenne, Galerie Le Clos de Sierne, Genève Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Christo