ƒ Clayton Pond (né en 1941) Cheminée, 1966 Acrylique sur toile Signée en bas à gauche 208 x 150 cm Provenance : - Daniel Varenne, Galerie Le Clos de Sierne, Genève - Galerie Daniel Varenne, Genève