ƒ David Bowes (né en 1957) Studio interiors, novembre 1991 Acrylique sur toile Signée du monogramme et datée en haut à droite Contresignée et datée au dos 66,5 x 91,5 cm Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève