FABERGE Réunion de deux OEUFS en cristal taillé bleu, l'un à décor d'un couple et de guirlandes de fleurs, socle en métal doré orné de guirlande et d'aigle bicéphale, l'autre à décor d'un palais, socle en métal doré orné de guirlande et d'aigles bicéphales. Signés et numérotés 127/500 et 011/500 sur le cristal et sous le socle. H. avec socle : 18, 5 cm. Sans socle : 12.5 cm. Frais judiciaires de 14,28 % TTC