Facteur X - ensemble de 19 numéros allant de 1 à 19. (Le numéro 2 est en double et manque le numéro 16). Les numéros 8-9 sont neufs dans leurs emballages d'origine. Très bon état général, quelques marques d'usure et quelques rousseurs sur certains numéros.