(Falkenstein 1937 geb.) Blaue Kanne auf Tisch, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)92, Farbradierung auf Velin, Nr. 47/100, Plattengröße ca. 31,5 x 20 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 39,5 cm, wenige Knickspuren