(Falkenstein 1937 geb.) Blick aus dem Fenster, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)91, Farbradierung auf Velin (Hahnemühle), Nr. 99/120, Plattengröße ca. 30,5 x 22,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 39 cm, wenige Knickspuren