(Falkenstein 1937 geb.) Blick durch das Fenster, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)92, Farbradierung auf Velin, Nr. 11/100, Plattengröße ca. 30,5 x 26,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 39,5 cm, wenige Knickspuren