(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)92, Farbradierung auf Velin, Nr. 2/100, Plattengröße ca. 31,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 39,5 cm, Knickspuren im unteren Bereich, etwas fleckig (Druckfarbe?) im oberen linken Platteneckrandbereich