(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben mit Maske, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)90, Farbradierung auf Velin (Hahnemühle), Nr. 56/150, Plattengröße ca. 24,5 x 33 cm, Blattgröße ca. 39 x 53,5 cm, größerer Fleck (Flüssigkeitsschaden) und Knickstelle im oberen linken Eckbereich