Familie Schneck. O.O., Dr. u. J. (Zürich ? Selbstvlg. um 1970). Gr.8°. 30 Bl. mit 23 (1 sign. u. num.) Orig.-Radierungen auf kräftgem Büttenpapier. Lose in Orig.-Büttenpapierumschl. Eines von 21 num. u. sign. Ex. - Bibliographisch von uns nicht nachweisbares Künstler-Kinderbuch um eine Weinbergschnecken-Famile.