FANCY-DIAMANT-COLLIER, TIFFANY & Co. Gelbgold 750, 59g. Klassisch-elegantes Rivière-Collier, ganz ausgefasst mit 139 im Verlauf gefassten, cognacfarbenen Brillanten von insgesamt ca. 22.00 ct, das tropfenförmige Pendentif pavé-gefasst mit 19 cognacfarbenen Brillanten von zus. ca. 2.00 ct. Kartusche graviert Tiffany & Co. L ca. 52 cm. With original case, insurance appraisal and verbal short test for 5 diamonds by GGTL, October 2019.