Farbraumkörper, 1989.
Farbraumkörper. 1989. Objekt. Verdünnte Acrylfarbe auf gepolsterter Leinwand. Verso signiert und datiert. 95 x 93 cm (37,4 x 36,6 in). [JS]. PROVENIENZ: Privatsammlung München (direkt vom Künstler erworben).
Farbraumkörper, 1989.