FARHAD MOSHIRI né en 1963 LA JARRE, 2000 Huile sur toile signée 'Fahrad Moshiri et datée '2000' au dos Hauteur : 235 Largeur : 120 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Expositions : 13 Vanak Street, Téhéran