FARHAD MOSHIRI né en 1963 LA JARRE, 2001 Huile et grattage sur toile signée en persan, située 'Tehran', datée '01' au dos Hauteur : 224 Largeur : 178,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Expositions : 13 Vanak Street, Téhéran