FARRÈRE (Claude). Ensemble 4 ouvrages : Bêtes et gens qui s'aimèrent. Paris, Flammarion, 1920. In-12, broché, à toutes marges. Un des 300 exemplaires sur Hollande. Envoi autographe signé. — Le Dernier Dieu. Paris, Flammarion, 1926. In-12, broché, à toutes marges. Un des 250 exemplaires sur papier vergé d'Arches. Envoi autographe signé. — La Porte dérobée. Paris, Flammarion, 1930. In-12, broché, à toutes marges. Envoi autographe signé. — L'Atlantique en rond. Paris, Flammarion, 1932. In-12, broché, à toutes marges. Un des 40 exemplaires vergé de Hollande. Envoi autographe signé. Couverture s accidentées, un plat inférieur manquant. Petites mouillures sur un des ouvrages, marges effrangées.