FASSIANOS (Alekos). Désirs. Paris, Biren, 1994 In-8 carré, en feuilles, couverture ornée d'un dessin original de Fassianos, emboîtage de l'éditeur. Texte manuscrit à l'aquarelle et au crayon avec 6 collages originaux rehaussés à la main par Alekos Fassianos, dont un sur l'emboîtage. Réalisé à 9 exemplaires pour la collection A Mano de la galerie Biren. Légères rousseurs sur la couverture.