Fauteuil d'époque Louis XVI, en bois mouluré, sculpté et rechampi crème, à décor de rubans noués, garniture de tissu framboise ; renforts On y joint un fauteuil de style Louis XVI Hauteur : 95 cm. Largeur : 57 cm.