favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 209 Cadeira de bidé Império, mogno e folheado de mogno, tabela do espaldar e pés frontais com entalhamentos dourados "Urna com cabeças de águia" e "Pata de leão", assento estofado a seda bordada, francesa, séc. XIX (1º quartel), pequenas faltas e defeitos, defeitos na seda, bidé não original em metal Dim. - 79 x 34 x 57 cm Estimativa