favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 261 LIMA DE FREITAS - 1927-1998 Sem título pastel e tinta da China sobre papel, assinado e datado de 1992 Dim. - 49,5 x 42,5 cm Vendido