favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 27 Mesa de pé-de-galo vinhático e nogueira, tampo basculante recortado, Inglesa, séc. XVIII, vestígios de insectos xilófagos, restauros Dim. - 80 x 80 cm Estimativa