Federico Barrocci Urbino, vers 1526 - 1612 La Vision de saint François Eau-forte, coupée à l'intérieur de la marque du cuivre (Bartsch 4), bonne épreuve manquant de conservation, jaunie, doublée, déchirures, taches et manques On y joint un lot de huit estampes de l'école italienne par ou d'après Testa, Lanfranco, Tempesta, Veneziano, Castiglione, Carraci, défauts. Hauteur : 53,30 Largeur : 32 cm