Schwäbisch Gmünd, 1884 - 1974
Je 14,5 x 11,2cm
2 Arbeiten: "Eva", 1927. Ein Silberrelief und ein Bronzerelief. Beide monogrammiert, datiert und betitelt.
Schwäbisch Gmünd, 1884 - 1974
Je 14,5 x 11,2cm