TIBET, 14./15.Jh.
H. 22,1 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden deutschen Privatsammlung, publ. Koller, Zürich, 4.12.1998, Lot 1 - Minimale Abriebe und kleine Bestoßungen
TIBET, 14./15.Jh.
H. 22,1 cm