TIBET, 15.Jh.
H. 11,2 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, bei Koller Zürich am 25.3.1993, Lot 3 erworben - Minim. berieben
TIBET, 15.Jh.
H. 11,2 cm