CHINA, unterglasurblaue Qianlong-Siegelmarke und Periode
H. 22 cm
Deckel mit zwei Haarrissen und sehr kleiner Bestoßung, Mündungsrand der Vase minim. rest., minim. Gebrauchsspuren
H. 22 cm