NORDOST-INDIEN, Pala, 12.Jh.
H. 37,5 cm
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung, erworben bei Lempertz, Köln, 30.5.1990, Lot 375 - Bestoßen
NORDOST-INDIEN, Pala, 12.Jh.
H. 37,5 cm