TIBET, 15./16.Jh.
H. 28 cm
Inventarnummer BN 20 - Wenige Finger und Attribute minim. best., minim. berieben, wenige Fehlstellen der Einlagen
TIBET, 15./16.Jh.
H. 28 cm