China, Ming-Dynastie
H. 53 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, erworben in den 1950er Jahren bei Amsler & Ruthardt Berlin, versteigert Nagel, 15.5.1998, Lot 2046 - Bedeutende süddeutsche Privatsammlung. . Minim. berieben, minim. Altersspuren
China, Ming-Dynastie
H. 53 cm