CHINA, Vierzeichen-Marke in unterglasurblau Wenzhang shanduo, Kangxi-Periode
D. 16,7 cm
Provenienz: Mathias, Hôtel Drouot, Paris, 15.11.2007, lot 371 - Minim. Haarriss am Rand
D. 16,7 cm