JAPAN, signiert: Furonobu, Topfsiegel Eisen, Edo-Periode
110 x 404 cm
Provenienz: Aus einer norddeutschen Privatsammlung, erworben in den 1980er Jahren - Partiell berieben und Altersspuren, teils rest.
110 x 404 cm