Gestempelt. Massives vergoldetes Silber. Akkurat gegossener, ziselierter, teils gravierter Griff mit Perlstabdekor und daran anschließende, vollrund gearbeitete Karyatide auf einer Rocaille. Altersspuren. Vergoldung partiell berieben. Länge 19,5 cm. Gewicht 89,5 g. Zustand: II + Fragen zum Los?