TIBET, 18.Jh.
41x28/68x47 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, in den 1970er Jahren gesammelt - Minim. berieben, Altersspuren.
TIBET, 18.Jh.
41x28/68x47 cm