Felipe Barantes ABASCAL (1871 - 1948) Ayoun, Atlas, 1920 Huile sur panneau signé "Abascal", daté "1920" et situé "Ayoun (Atlas)" en bas à droite Hauteur : 35 Largeur : 44 cm