FÉLIX BUHOT La dame aux cygnes. (B. et G. 144). 130 x 180. Eau-forte. Épreuve de l'état définitif sur vergé. Bonnes marges, bords un peu irréguliers et petit manque dans l'angle inférieur droit. Estimation