FÉLIX BUHOT L'hiver à Paris ou la neige à Paris. 1879. (Bourcard et Goodfriend 128) 237 x 348. Eau-forte, aquatinte, vernis mou. Très belle épreuve de l'état définitif sur vélin fort portant le timbre rouge de l'artiste. Infimes rousseurs. Bords très légèrement jaunis. Bonnes marges. Estimation