FELIX-FRANCOIS-PHILIBERT-GEORGES ZIEM (BEAUNE 1821-1911 PARIS)
Vue du dôme de la cathédrale de Milan depuis une ruelle, des calèches au premier plan
FELIX-FRANCOIS-PHILIBERT-GEORGES ZIEM (BEAUNE 1821-1911 PARIS) Vue du dôme de la cathédrale de Milan depuis une ruelle, des calèches au premier plan signé et daté 'Félix Ziem 1846.' aquarelle 258 x 147 mm.