Félix THOMAS (1815-1875)

Archive
Estimate: €100 - €200
ca. US$111 - US$222
Price realised:  n. a.
Lot number 293, Views: 8

Etude de soldat Fusain sur papier, signé en bas à droite H. 33,2 cm L. 25,3 cm HVS Rousseurs et taches

Informations about the auction
Auction house: De Baecque
Title: Tableaux Anciens et Modernes - Bijoux Anciens & Modernes
Date of the auction: 18 Nov 2019
Address: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon