Gemälde - Félix ZIEM (1821 Beaune - 1911 Paris) ''Venedig'', r.u. signiert, Öl auf Holz, Literatur: Pierre Miquel Werksverzeichnis Nr. 117, Maße ca. 33x24 cm, Provenienz: aus Sammlung eines Unternehmers aus [mehr...]