Gemälde - Félix ZIEM (1821 Beaune - 1911 Paris) ''Segler in der Lagune'', r.u. signiert, Öl auf Holz; Maße ca. 22,2x16,2 cm, Provenienz: aus Sammlung eines Unternehmers aus der Oberpfalz, anbei [mehr...]