Gemälde - Félix ZIEM (1821 Beaune - 1911 Paris) ''Marché à Fez'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße ca. 53x74 cm, Provenienz: aus Sammlung eines Unternehmers aus der Oberpfalz, Rahmen, vgl. [mehr...]