Gemälde - Félix ZIEM (1821 Beaune - 1911 Paris) ''Laveuses bords de la Cagnes'', r.u. signiert, Öl auf Holz, Maße ca. 66,5x45,5 cm, Provenienz: aus Sammlung eines Unternehmers aus der Oberpfalz, Rahmen, vgl. [mehr...]