FÉLIX ZIEM (BEAUNE 1821-1911 PARIS)
Vue de Marseille prise de l’Estaque
FÉLIX ZIEM (BEAUNE 1821-1911 PARIS) Vue de Marseille prise de l’Estaque signé ‘Ziem.’ (en bas à droite) huile sur papier marouflé sur toile 16,9 x 32,9 cm. (6 5/8 x 13 in.)