Femme à la fenêtre, 1931 Crayon et réhauts blancs sur papier, monogrammé et daté en bas à droite 10.5 x 16 cm - 4 1/8 x 6 1/3 in Pencil and white highlights on paper, monogramed lower right L’attestation rédigée en 2020 par Charlotte Reynier-Aguttes indiquant une insertion au catalogue raisonné de l’oeuvre de l’artiste qu’elle prépare actuellement sera remise à l’acquéreur PROVENANCE Collection de la famille de l’artiste Collection privée, Paris