FENDI Gürtel, Länge 90cm.

Archive
Opening: €150
ca. US$182
Price realised:  n. a.
Lot number 55, Views: 2

Zucca-Monogram aus braunem Textil, Innenseite aus Leder, goldfarbene Logoschließe. Breite 4,4cm. Starke Patina und Tragespuren. FENDI belt, lenght 90cm. Zucca monogram with textil in brown and gold colored hardware. Strong patina. Signs of use.

Informations about the auction
Auction house: Eppli Auktionshaus
Title: Mode, Schmuck, Luxus Accessoires.... Alle Preise inkl. Aufgeld
Date of the auction: 16 Jan 2021
Address: Eppli Auktionshaus
Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart