Ensemble de 2 feuilles A. La grande prêtresse Aquarelle et encre sur traits de crayon sur papier Cachet au dos 39 x 30 cm B. La grande prêtresse Aquarelle et gouache sur traits de crayon sur papier Annotations et cachet de collection au dos 41 x 29 cm