Ferdinand De Braekeleer (1792-1883) École belge Huile sur panneau: L’heure de la préparation du repas. Signée et datée: F. De Braekeleer (18)64, cachet du fabricant de panneau à Anvers au dos. Dimensions : 46 x 56 cm