Auction archive: Lot number 469

Ferdinand De Braekeleer (1792-1883) École belge

Auction 17.01.2017
17 Jan 2017
€0
€2,000
ca. US$2,122

Auction 17.01.2017
17 Jan 2017
€0
€2,000
ca. US$2,122

Ferdinand De Braekeleer (1792-1883) École belge Huile sur panneau: L’heure de la préparation du repas. Signée et datée: F. De Braekeleer (18)64, cachet du fabricant de panneau à Anvers au dos. Dimensions : 46 x 56 cm

17 Jan 2017
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgium
info@horta.be
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70

17 Jan 2017
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgium
info@horta.be
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70