Ferdinand De Braekeleer (1792-1883) École belge Huile sur panneau: "La Bouderie". Signée, située et datée: Ferdinand De Braekeleer Antwerpen 1868, authentifiée par la main de l’artiste au dos. (fentes dans le panneau). Dimensions : 45 x 37,5 cm